Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
Сочинский институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский университет дружбы народов»
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Петенко Александр Тимофеевич Директор института. Председатель Ученого совета института 8(862)241-10-43 petenko.at@rudn-sochi.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Арутюнян Самвел Амаякович Заместитель директора по хозяйственной деятельности 8(862)241-01-84 arutiunian.sa@rudn-sochi.ru
2 Григорьева Олеся Анатольевна Заместитель директора по работе со студентами 8(862)240 70 91 grigoreva.oa@rudn-sochi.ru
3 Козлова Надежда Ивановна Научный руководитель института 8(862)241-10-43 kozlova-n-i@rudn-sochi.ru
4 Мирошниченко Татьяна Владимировна Заместитель директора по образовательной деятельности 8(862)241 12 70 shuruhina.tv@rudn-sochi.ru
5 Шепелева Дарья Валерьевна Заместитель директора по стратегическим коммуникациям 8(862)241-10-43 shepeleva.dv@rudn-sochi.ru
6 Штыков Алексей Минеевич Заместитель директора по общим вопросам и безопасности; председатель антикоррупционной комиссии 8(862)240-15-02 shtykov.am@rudn-sochi.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Петенко Александр Тимофеевич Директор института. Председатель Ученого совета института Кандидат экономических наук Доцент
2 Козлова Надежда Ивановна Научный руководитель института Кандидат экономических наук Доцент
3 Гадицкая Марина Александровна Ученый секретарь Ученого совета Кандидат исторических наук Доцент
4 Рындин Алексей Владимирович Директор ФГБНУ "Всероссийский научно-исследовательский институт цветоводства и субтропических культур" Без ученой степени Без ученого звания
5 Богучарский Андрей Викторович Руководитель научно-исследовательской части Доктор социологических наук; кандидат исторических наук Профессор
6 Мирошниченко Татьяна Владимировна Заместитель директора по образовательной деятельности Кандидат экономических наук Доцент
7 Григорьева Олеся Анатольевна Заместитель директора по работе со студентами Без ученой степени Без ученого звания
8 Шепелева Дарья Валерьевна Заместитель директора по стратегическим коммуникациям Без ученой степени Без ученого звания
9 Арутюнян Самвел Амаякович Заместитель директора по хозяйственной деятельности Без ученой степени Без ученого звания
10 Штыков Алексей Минеевич Заместитель директора по общим вопросам и безопасности; председатель антикоррупционной комиссии Без ученой степени Без ученого звания
11 Савин Иван Леонидович Руководитель центра стратегических и международных проектов Без ученой степени Без ученого звания
12 Новоселова Светлана Юрьевна Руководитель центра русского языка и культуры Доктор педагогических наук Доцент
13 Иванников Иван Андреевич Декан юридического факультета Доктор юридических наук; Доктор политических наук Профессор
14 Ярцева Ирина Константиновна И.о. декана историко-филологического факультета; заведующая кафедрой иностранных языков Кандидат педагогических наук Доцент
15 Камкия Фатима Гурамовна Заведующая кафедрой теории и истории государства и права Кандидат юридических наук Доцент
16 Дегтярев Павел Андреевич Декан экономического факультета Без ученой степени Без ученого звания
17 Белоусова Ирина Алексеевна Заведующая отделением декоративно-прикладного искусства и дизайна Без ученой степени Без ученого звания
18 Оганесян Армэн Кароевич Руководитель департамента биомедицинских, ветеринарных и экологических направлений Без ученой степени Без ученого звания
19 Дымов Егор Викторович Руководитель отделения среднего профессионального образования Без ученой степени Без ученого звания
20 Крылова Неля Борисовна Начальник отдела образовательной политики Без ученой степени Без ученого звания
21 Бабич Ольга Михайловна Начальник отдела мониторинга качества образовательной деятельности Кандидат педагогических наук Без ученого звания
22 Степаненко Нина Витальевна Начальник Управления по организационной и кадровой работе Без ученой степени Без ученого звания
23 Гарькуша Анастасия Геннадьевна Студентка 4 курса юридического факультета Без ученой степени Без ученого звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 43.01.09 Повар, кондитер Среднее профессиональное образование - Подготовка квалифицированных рабочих, служащих Перейти Перейти
2 09.02.03 Программирование в компьютерных системах Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 09.02.06 Сетевое и системное администрирование Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 09.02.07 Информационные системы и программирование Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
5 19.02.10 Технология продукции общественного питания Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
6 35.02.12 Садово - парковое и ландшафтное строительство Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
7 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
8 43.02.15 Поварское и кондитерское дело Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
9 49.02.01 Физическая культура Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
10 54.02.01 Дизайн (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
11 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
12 05.03.06 Природопользование Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
13 06.03.01 Биомедицина Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
14 09.03.03 Прикладная информатика в экономике Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
15 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
16 38.03.01 Экономика Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
17 38.03.01 Финансы и кредит Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
18 40.03.01 Юриспруденция Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
19 42.03.02 Журналистика Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
20 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
21 45.03.02 Теория и практика межкультурной коммуникации Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
22 46.03.01 История Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
23 40.04.01 Теория и история права и государства, сравнительно-правовые исследования Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
24 05.04.06 Рациональное природопользование Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
25 38.04.01 Финансовая экономика Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
26 36.05.01 Ветеринарная фармация Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Богучарский Андрей Викторович Руководитель научно-исследовательской части
2 Гадицкая Марина Александровна Ученый секретарь Ученого совета

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Аравиашвили Дареджан Эстатовна Ученый секретарь Ветеринарная генетика
Селекция и генетика

ФГБНУ "НИИ медицинской приматологии"

2 Бригида Владимир Сергеевич Научный сотрудник лаборатории геоэкологии и природных процессов
Основы экологии и природопользования на туристских территориях
Методы определения и оценки эколого-экономического ущерба от загрязнения окружающей среды
Методы и средства контроля состояния окружающей среды
Методы контроля состояния окружающей среды
Инструментальные методы в экологии
показать все

ФГБУН "Федеральный исследовательский центр "Субтропический научный центр РАН"

3 Жолобова Наталья Михайловна
Криминалистика
Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)
показать все

Экспертно-криминалистический отдел УВД по г. Сочи ГУ МВД России  по Краснодарскому краю

4 Каргин Федор Николаевич Цифровые технологии в финансовой сфере

Межрайонная инспекция ФНС России № 7 по Краснодарскому краю, Инженер по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления»

показать все
5 Лященко Елена Евгеньевна Банковский надзор
Международный банковский бизнес

ККО АО КБ ИС Банк, Управляющий

6 Махоткина Мария Владимировна Экономист Корпоративные финансы (продвинутый курс)
Финансовые стратегии предприятия
Контрактная система государственных закупок

ОАО «Санаторий «Южное Взморье», бухгалтер

7 Медведева Елизавета Георгиевна Административное право
Административный процесс
Делопроизводство и подготовка юридических документов

Сочинская коллегия адвокатов АП КК 

8 Руденко Наталья Сергеевна Научный сотрудник лаборатории патологической анатомии
Ветеринарная микробиология и микология
Введение в специальность
Экологическая микробиология
История ветеринарной медицины
Микробиология
Этика специалиста
показать все

ФГБНУ "НИИ медицинской приматологии"

9 Серебряный Роман Александрович Практикум по орфографии
Основы журналистской деятельности
10 Соболева Наталья Леонидовна
Дополнительная работа под руководством преподавателя
Основы исполнительского мастерства
Практика производственная преддипломная
Производственная практика
Руководство ВКР
Учебная практика
Композиция
показать все
11 Тяглов Сергей Гаврилович Государственно-частное партнерство в развитии экономики регионов
Руководство ВКР
12 Цатурян Светлана Александровна
Налоговое администрирование
Налоги и налогообложение
Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
Руководство ВКР
показать все

Межрайонная ИФНС России по Краснодарскому краю № 8 город Сочи, Главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок №2

показать все
13 Чапля Василий Васильевич Директор Финансовый мониторинг теневых экономических процессов
Руководство ВКР

ООО "НИИ ЭКОНОМИКИ ЮФО"

14 Элизбарян Зарминэ Ваноевна Международное частное право
Наследственное право РФ и зарубежных стран
Нотариат
Преддипломная практика

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Кярг Ирина Харальдовна Помощник директора по общим вопросам