Nedela rysskogo yazika 2019 1

Nedela rysskogo yazika 2019 2

Nedela rysskogo yazika 2019 3

Nedela rysskogo yazika 2019 5

 

Сочинский институт (филиал) Российского университета дружбы народов (г. Сочи), 2 курс бакалавриата, направление «Филология».
«ПЛАТИНОВОЕ ПЕРО»: конкурс статей о русском языке, о будущей профессии, о судьбах Родины и т.д., опубликованных конкурсантами в СМИ в 2018 г.
2 МЕСТО
Маличева Валерия Андреевна, Сочинский институт (филиал) РУДН
(г.Сочи), 1 курс бакалавриата, направление «Филология», участник творческой лаборатории «Русская речь», «Весь мир опять театр» / газета «Черноморская здравница», от 27.03.2019 г.
Конкурс «ОРАТОРСКИЙ МАРАФОН»
2 МЕСТО
Гром Екатерина Михайловна, Сочинский институт (филиал) РУДН, 1 курс бакалавриата, направление «Журналистика»,  Революция в обучении.
Конкурс «ЛУЧШЕЕ АВТОРСКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ»
1 МЕСТО
Тимофеева Марта Николаевна, Сочинский институт (филиал) РУДН (г. Сочи), 2курс бакалавриата, направление «Филология».
2 МЕСТО
Томасян Алина Амбарцумовна,
Сочинский институт (филиал) Российского университета дружбы народов (г. Сочи), 2 курс бакалавриата, направление «Филология».
3 МЕСТО
Маличева Валерия Андреевна, Сочинский институт (филиал) РУДН (г. Сочи), 1 курс бакалавриата, направление «Филология», участник творческой лаборатории «Русская речь». О том, что действительно важно.
Конкурс «ЛУЧШИЙ ДЕКЛАМАТОР (ПОЭЗИЯ, ПРОЗА)»
2 МЕСТО
Демина Арина Рудольфовна, Сочинский институт (филиал) Российского
университета дружбы народов, 4 курс бакалавриата, направление «Филология».
Б. Пастернак. Во всем мне хочется дойти…
Томасян Алина Амбарцумовна, Сочинский институт (филиал) РУДН (г. Сочи),
2 курс бакалавриата, направление «Филология». Р. Рождественский. О разлуке.
3 МЕСТО
Тимофеева Марта Николаевна, Сочинский институт (филиал) РУДН (г.Сочи),
2 курс бакалавриата, направление «Филология». К.Д. Бальмонт. В пещере.
За участие в олимпиаде «Знатоки русского языка – студенты-нефилологи»:
2 МЕСТО
Малинова Ирина Кареновна, Сочинский институт (филиал) Российского
университета дружбы народов (г. Сочи), 2 курс бакалавриата, направление «Журналистика».
За участие в олимпиаде по русскому языку «Филолог-эрудит» (1–2 курсы):
1 МЕСТО
Тимофеева Марта Николаевна, Сочинский институт (филиал)
Российского университета дружбы народов (г. Сочи), 2 курс бакалавриата,
направление «Филология».
2 МЕСТО
Хасанова Альбина Альбертовна, Хасанова Альбина Альбертовна,
Сочинский институт (филиал) Российского университета дружбы народов (г. Сочи), 2 курс бакалавриата, направление «Филология».
3 МЕСТО
Томасян Алина Амбарцумовна, Сочинский институт (филиал) Российского университета дружбы народов (г. Сочи), 2 курс бакалавриата, направление «Филология».
За участие в олимпиаде по русскому языку «Филолог-эрудит» (3–4 курсы):
1 МЕСТО
Исаханова Полина Рубеновна, Сочинский институт (филиал)
Российского университета дружбы народов (г. Сочи), 3 курс бакалавриата,
направление «Филология».

Поздравляем студентов и преподавателей историко-филологического факультета с высокими результами!

     

Открытый диалог

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Наши координаты

6739609
Сегодня
Вчера
На этой неделе
Последняя неделя
Этот месяц
Последний месяц
За всё время
425
1015
2764
6728083
13223
31855
6739609

Ваш IP: 3.95.131.208
Время сервера: 2019-12-11 12:01:02